«Царский венец»

На территории нашего храма, Святых Царственных Страстотерпцев санатория «Чемитоквадже», открылась Московская выставка о святой Царской семье под названием «Царский венец». 3 июля, в воскресенье, автором выставки была проведена первая экскурсия. На 10 стендах представлена информация о семейной жизни, государственном служении, а также малоизвестные факты о свержении Государя, об убиении святой Царской Семьи, о жизненной важности в сегодняшнее военное время осмысления их жертвенного подвига. С момента основания в 2018 году, выставка Просветительного общества «Царский Венец» прошла, или установлена на постоянной основе в Москве, Санкт-Петербурге, Донецке и других городах России.
Приглашаем на следующую экскурсию, которая пройдёт 10.07.22 г. и 14.07.22 г.  , в 11:00, сразу после окончания воскресной Божественной Литургии. Можно заказать также групповую экскурсию. Вход свободный. Телефон для справок +79150561749.

Просмотрено (49)